Купили 2 резака -внешний вид хороший. А в работе ПЛОХОЙ линия среза неровная ,люфт ножа или сборка через жопу была. Отклонение может быть до двух миллиметров линии среза.По линии направляющей не режет ,как не подкладывали бумагу. Если во время резки замедлили движение ножа, то получается большая заусенция. вся резка проводилась при резки 1 листа плотностью 100гр/ м . В характеристики написано режет стопу 10 листов, надо дописать туалетной бумаги. Место этого резака в сортире.
Сразу скажу, покупал не здесь. И, возможно, мне всунули бракованный. Сделан он на первый взгляд качественно, НООООООО, режет он неровно, если подрезать А3 по длинной стороне, получается "эффект виступающего животика". Отмазка от компании "СВІТ КАНЦЕЛЯРІЇ" (г. Луцк) - не предназначен для высокоточной порезки. И еще относительно максимума количества листов, которые он режет - 10 - это ЛОЖЬ, он 4 листа разрезать нормально не может. Компания "Феллоус" меня разочаровала. Рекоммендую данному интернет магазину исключить всю продукцию "Феллоус" из ассортимента.
P.S. Все китайские товары, которые мы покупали для своего офиса и копицентра здесь, на officetime.com.ua, а это биндеры на пластик и метал, резаки и ламинаторы, делают свою работу лучше, чем дорогушие феллоусы, которые Мы имели глупость купить.