Фальцовщик автоматический RD-306 - №1
Фальцовщик автоматический RD-306 - №2
Фальцовщик автоматический RD-306 - №1
Фальцовщик автоматический RD-306 - №2

Ширина приёмного лотка, мм: до А3 / Количество сгибов, шт: 6 / Максимальная плотность бумаги, г/м2: 80-160

Фальцовщик автоматический RD-306 (000014676)

65873
75'761,00 ₴ 71'215,00 ₴1 шт
12 МЕСЯЦЕВ

Фальцовщик автоматический RD306 - 6 типов складывания 

Фальцевальный аппарат Rongda RD306 — настольный офисный фрикционный фальцевальный аппарат кассетного типа с автоматическим выбором фальца. Простая в настройке машина для работы в офисах , рекламных агентствах, а также в оперативной полиграфии и копи-центрах, которая не занимает много места. Простая в настройке, предназначена для точного и быстрого сгибания рекламных буклетов, писем, презентационных материалов, сертификатов, приглашений.

Фальцевальный аппарат RD-306 работает со стандартными форматами бумаги А5, А4, А3 плотностью до 160 г/м?.
RD-306, устройство кассетного типа с автоматической настройкой кассет на тип фальца. Аппарат имеет две фальцкассеты, поэтому может выполнять до двух сгибов за один прогон.

Установка режима производится кнопками на передней панели аппарата в соответствии с форматом бумаги и видом фальца. Машина легко настраивается на один из шести стандартных видов фальца: брошюра, зигзаг (гармошка), одинарное складывание пополам, двойное параллельное складывание, письмом (двойной сгиб), полузигзаг.

Скорость работы фальцовщика можно регулировать используя 5 режимов, подбирая под конкретный тип и плотность бумаги в пределах от 80 до 120 копий в минуту (макс. 120 лист. формата А4 в минуту в одинарный сгиб).
Из подающего лотка на 400 листов бумага подается автоматически до полного опустошения или до принудительной остановки устройства.

Особенности:

* Фрикционная система подачи бумаги 4 ролика
* Количество касет: 2
* Стандартные форматы бумаги и способ фальцовки запрограммированы на панели управления, после выбора програмы верхняя и нижняя кассета автоматически изменит положение подвижных упоров, определяющих размер и вид фальца.
* 6 основных видов фальцовки: одиночный сгиб, письмом (двойной сгиб), зигзаг (гармошка), двойной параллельный, полу зигзаг (с вылетом), сгиб «калитка»
* Автоматическая роликовая подача листов и автостоп
* Устройство исправления отклонения листов
* Инновационная система подачи листа — 3 ролика подачи с рифленой поверхностью изготовлены из специального материала, что позволяет устройству работать не только с обычной бумагой, но и мелованной или глянцевой с большой плотностей.
* Цифровой дисплей
* Счетчик тиража: 8-значный счетчик циклов
* Автоматический режим фальцовки бумаги
* Ручной режим для фальцовки бумаги нестандартных форматов
* Система вывода бумаги: конвейерная, ручная настройка прижима ролика
* Обнаружение ошибок и сигнализация неисправностей в касетах (цифровой дисплей и светодиодная индикация области возникновения ошибки)

Гарантия, мес
12
Ширина приёмного лотка, мм
до А3
Количество сгибов, шт
6
Скорость фальцовки, лист/мин
80-120
Максимальная плотность бумаги, г/м2
80-160
Подача бумаги
4 ролика
Гарантия, лет
1
Вес, кг
34