Мангал Профи премиум (Профи премиум)

37799
14 ДНЕЙ

Мангал профи премиум от производителя ТМ «Ferocon» можно сказать, что является мангалом элит-класса, поскольку одновременно с высокими характеристиками качества и надёжности он сочетает в себе и высокие эстетические и эргономические показатели.

Мангал данной модели изготовлен из толстолистовой стали (более 4 мм.), что наделяет его прочностью и способностью удерживать жар намного дольше, чем у мангала, сделанного из более тонкого листа стали. Однако это отражается и на весе изделия, из-за которого он является менее транспортабельным, чем его аналоги. Но наличие транспортного средства решает этот вопрос и мангал может использоваться как стационарно, так и мобильно, если есть желание приготовить шашлычки в лесу или на пляже.

Прекрасным дополнением мангала серии премиум является кованая подставка, которая кроме своих несущих функций выполняет и дизайнерское оформление мангала. Общий вид этого понравится даже самому заядлому эстету. Готовить на таком мангале будет одно удовольствие.

Удобство в пользовании мангалом добавляют такие конструкторские решения, как вентиляционные отверстия, ванна для углей, три задвижки и съёмная крышка.

Размер, мм
109х107х47