Мангал К-602 Одноярусный (К-602)

27317
14 ДНЕЙ

Мангал к-602 – это тонкостенная портативная модель мангалов ТМ "Ferocon" имеет прочную металлоконструкцию. Отличительной составляющей данной модели являются ножки-стойки, изготовленные из П-образного листа стали, которые вставляются в предусмотренные для этого пазы корпуса мангала и закрепляются к нему анкерными болтами. Сборка и разборка такого мангала не вызывает никаких трудностей и минимизирует потраченное на это время.

Модель к-602 от производителя имеет стандартный кубический корпус, в который накладываются подготовленные угли. На продольных стенках корпуса сделано по 5 насечек, в которые вставляются шампура, и вентиляционные отверстия, через которые можно осуществлять поддув жара. Отверстия проделаны также и на днище мангала.

На боковых стенках есть по одной насечке для более длинного шампура и специальные отверстия-держатели, с помощью которых мангал легко переносится на более удобное место.

Компактность такого мангала и относительно небольшой вес делают его транспортировку доступной и комфортной. Мангалом этой модели удобно пользоваться как на даче, так и на природе.

Модель доставляется в разобранном виде в гофрированной бумаге.

Размер, мм
44х47х30