Биндер Agent BM-2021 - №1
Биндер Agent BM-2021 - №1
Биндер на металлическую пружину (шаг 2:1), с квадратными отверстиями. Модель для производства малых и средних тиражей полиграфической продукции, подходит для производства блокнотов.

Тип: механический / Способ переплета: металлическая пружина / Форма отверстий: квадратная / Максимальная толщина перфорации, листов: 20 / Максимальный размер пружины, мм: 38 / Шаг перфорации: 2/1 / Отключение ножей: все

15'529,80 ₴ 13'277,00 ₴1 шт
12 МЕСЯЦЕВ
Биндер на металлическую пружину (шаг 2:1), с квадратными отверстиями. Модель для производства малых и средних тиражей полиграфической продукции, подходит для производства блокнотов. Прочный металлический корпус, две независимые ручки для перфорации и переплета, позиционер для настройки под формат. Регулировка глубины перфорации позволит сдвинуть отверстия на необходимое расстояние от края - от 2,5 до 8 мм. Все отключаемы ножи позволят делать переплет на нестандартные форматы, "частичный переплет". Зона перфорации и переплета не имеет ограничений по бокам (длина разовой перфорации-34см, А4 формат, 23 отверстия), что позволяет перфорировать и переплетать продукцию больших форматов в несколько приемов.
Гарантия, мес
12
Тип
механический
Максимальный формат
А4
Способ переплета
металлическая пружина
Форма отверстий
квадратная
Максимальная толщина перфорации, листов
20
Максимальный размер пружины, мм
38
Шаг перфорации
2/1
Регулировка глубины перфорации, мм
3-5-7
Регулировка отступа от края
есть
Ручки перфорации и переплета
2 (раздельные)
Отключение ножей
все
Корпус
металлический
Контейнер для отходов
есть
Вес брутто (с упаковкой), кг
19