Биндер Agent BM-20 - №1
Биндер Agent BM-20 - №1
Биндер на металлическую пружину (шаг 3:1), с квадратными отверстиями. Модель для производства малых и средних тиражей полиграфической продукции, подходит для производства календарей и блокнотов.

Тип: механический / Способ переплета: металлическая пружина / Форма отверстий: квадратная / Максимальная толщина перфорации, листов: 20 / Максимальный размер пружины, мм: 14.3 / Шаг перфорации: 3/1 / Отключение ножей: все

Биндер Agent BM-20 (1010146)

36337
14'940,10 ₴ 12'885,00 ₴1 шт
12 МЕСЯЦЕВ
Биндер на металлическую пружину (шаг 3:1), с квадратными отверстиями. Модель для производства малых и средних тиражей полиграфической продукции, подходит для производства календарей и блокнотов. Прочный металлический корпус, две независимые ручки для перфорации и переплета, позиционер для настройки под формат. Регулировка глубины перфорации позволит сдвинуть отверстия на необходимое расстояние от края. Все отключаемы ножи позволят делать переплет на нестандартные форматы, "частичный переплет", а также облегчат задачу для производителей настенных календарей, оставив по центру брошуры непроперфорированный отрезок для высечки под календарную вешалку. Зона перфорации и переплета не имеет ограничений по бокам (длина разовой перфорации-34см, А4 формат, 38 отверстий), что позволяет перфорировать и переплетать продукцию больших форматов в несколько приемов.
Гарантия, мес
12
Тип
механический
Максимальный формат
А4
Способ переплета
металлическая пружина
Форма отверстий
квадратная
Максимальная толщина перфорации, листов
20
Максимальный размер пружины, мм
14.3
Шаг перфорации
3/1
Регулировка глубины перфорации, мм
3-5-7
Регулировка отступа от края
есть
Ручки перфорации и переплета
2 (раздельные)
Отключение ножей
все
Корпус
металлический
Контейнер для отходов
есть
Вес брутто (с упаковкой), кг
19
Ширина, см
51
Глубина, см
28
Высота, см
41