Imagepac A6 - №1
Imagepac A6 - №1

Imagepac A6 (А6)

35485
197,00 ₴ 155,00 ₴1 шт
14 ДНЕЙ
Киев
Бесплатно
Забрать 22 апреля c 14:00
Бесплатно
100 ₴
Доставка 23 апреля с 12:00 до 18:00
100 ₴
Отправим 22 апреля после 16:00
Отправим 22 апреля после 16:00

ImagePac - готовый к использованию жидкий фотополимер для изготовления клише печатей и штампов.

Расфасован в специальные вакуумные упаковки, размер А8.

При его использовании нет необходимости применять защитную пленку, субстрат и бордюрную ленту.

Исключает возможность появления пузырьков.

ImagePac – это первые в мире промышленные пакеты, наполненные жидкой фотополимерной смолой. При этом речь идет о совершенно новом методе производства печатей, предлагающем все преимущества полимеров без известный недостатков. Вам больше не нужно производить, как ранее, полимерную пластину из известных четырех составных частей (пленка-носитель, липкая лента, защитная пленка и фотополимер). Теперь Вам достаточно просто достать пакет из упаковки. 

Качество -  пакеты ImagePac герметично упакованы, это означает, что Вам больше не придется сталкиваться с проблемой пузырей. Объемная масса настроена таким образом, что можно создавать пластины с точностью менее одной десятой миллиметра. Таким образом, Вы можете полагаться на единую глубину пластин. 

Издержки – ImagePac является рентабельным и экологически чистым продуктом. Вы экономите время, производите меньше отходов и брака и расходуете меньше жидкого полимера. И вместе с тем Вы экономите наличные деньги! Фактические издержки на производство одной пластины теперь можно рассчитать моментально.

Время – с ImagePac Вы экономите общее время, которое Вам раньше требовалось для сборки отдельных компонентов пластины, и эта экономия составляет до десяти минут. Экономия времени связана в первую очередь с тем, что Вам больше не нужно наливать полимер из бутылок. 

Простота – использовать ImagePac настолько просто, что даже непрофессионалы могут без проблем заниматься производством печатей. Если в какой-то момент в Вашем распоряжении не окажется обученного изготовителя пластин, Вы можете привлечь и неквалифицированный персонал. 

Хранение на складе – ImagePac – это комплексная система для изготовления текстовых пластин. До сих пор всегда необходимо иметь в запасе четыре различных компонента в разных количествах, и даже если кончался только один компонент, это вело к серьезным проблемам. Сегодня хранение на складе с ImagePac стало гораздо проще, и с первого взгляда понятно, сколько печатей еще можно изготовить из существующих запасов. 

Чистота – ImagePac предлагает вам жидкий полимер в чистом, герметично запечатанном пакете. Таким образом, выливание вязкого и липкого жидкого полимера становится излишним.