Дневник школьный KITE В5, 48 листов, MTV (MTV21-283)

64124
14 ДНЕЙ

Дневник школьный Kite MTV21-283 в мягкой PU-обложке – невероятно стильный и удобный помощник в учебе.

Креативный лицензионный дизайн с лаконичным тиснением подарит хорошее настроение и вдохновение. Дневник с эмблемой мировой легенды – музыкального канала MTV – создан для настоящих меломанов.

Изюминка модели – мягкая обложка с PU-покрытием. Она приятная на ощупь и очень практичная в использовании, долго сохраняет безупречный вид. Рисунок нанесен методом слепого тиснения, благодаря чему композиция приобретает изящный рельеф.

Плотная белая бумага – однородная и гладкая, хорошо впитывает чернила и не просвечивает.

Линовка – четкая и выразительная. Дизайн внутреннего блока –- лаконичный и сдержанный, помогает максимально сосредоточиться на учебе.

Дневник рассчитан на 46 недель. Также содержит полезную информацию: Государственную символику и гимн, поле для списка учителей и страницу для итоговых баллов.

Закладка-ляссе в тон обложки позволит сэкономить время и сразу открыть нужную страницу.

На дневник возлагается очень ответственная миссия – круглогодично сопровождать ребенка на всех уроках. А его страницы хранят важнейшую информацию: от расписания занятий до оценок.

Его по праву можно назвать самым востребованным школьным аксессуаром. И чтобы достойно отслужить с сентября по май, дневник должен быть качественным и надежным. Таким, как дневники Kite!

Особенности:

  • белая плотная бумага 70 г/м2;
  • клеевое крепление листов;
  • внутренний блок на 46 недель с табелем, полем для персональных данных, полем для списка учителей и Государственной символикой;
  • закладка-ляссе;
  • лицензия MTV;
  • материал обложки – PU;
  • обложка со слепым тиснением.
Цвет
бирюзовый
Серия
MTV
Размер, см
21x17
Количество листов
54
Переплет
твердый (книжный)
Внутренний блок
белый
Плотность бумаги г/м2
70
Обложка
мягкая
Вес брутто (с упаковкой), кг
0
Ширина, см
21
Глубина, см
17
Высота, см
1