Салфетки антисептические влажные в пластиковом тубусе, 100 шт - №1
Салфетки антисептические влажные в пластиковом тубусе, 100 шт - №2
Салфетки антисептические влажные в пластиковом тубусе, 100 шт - №1
Салфетки антисептические влажные в пластиковом тубусе, 100 шт - №2

Салфетки антисептические влажные в пластиковом тубусе, 100 шт (BM.0805)

63083
136,50 ₴ 105,00 ₴1 шт
14 ДНЕЙ
Киев
Бесплатно
Забрать завтра c 14:00
Бесплатно
100 ₴
Доставка 29 апреля с 12:00 до 18:00
100 ₴
Отправим завтра после 16:00
Отправим завтра после 16:00

Когда вы на прогулке или в путешествии, часто возникает потребность быстро и эффективно очистить руки перед приемом пищи или после каких-то работ.

Влажные салфетки - самый надежный и легкий способ сделать это. Антисептические влажные салфетки - это качественные средства для очистки рук и лица.

Салфетки антисептические ТМ BUROMAX также могут использоваться и для обработки поверхностей, устойчивых к воздействию спирта.

Салфетки изготовлены из спанлейса, состав раствора: изопропиловый спирт (65-70%), вода, глицерин, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, отдушка. Количество: 100 шт.

Сделано в Украине.

Когда Вы на прогулке или в путешествии, очень важно всегда иметь с собой влажные антисептические салфетки - ведь мы все знаем, как важно для здоровья регулярно очищать руки как дома, так и вне него.  

Очищать руки стоит регулярно - ведь мы даже неосознанно очень часто дотрагиваемся руками до лица и рта, и, в этом случае, грязные руки становятся реальной опасностью для здоровья. А то, что их необходимо очищать перед едой вне дома, знает и осознает каждый. 

Антисептические влажные салфетки BUROMAX - это высококачественные средства для тщательного очищения рук и лица. Кроме того, эти универсальные салфетки можно использовать для обработки любых поверхностей, стойких к влиянию спирта.  

Салфетки BUROMAX изготовлены из приятного на ощупь, мягкого материала СПАНЛЕЙС, пропитанного антисептическим раствором с ароматной отдушкой. Разнообразные товары из эластичного, крепкого, безворсового и экологичного СПАНЛЕЙСА широко используются в медицине и косметологии.  

Состав раствора: изопропиловый спирт (65-70%), вода, глицерин, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, отдушка. 

Упаковка: по 100 салфеток в пластиковой тубе. 

Страна производства: Украина.

Вид
влажные
Вес брутто (с упаковкой), кг
0
Ширина, см
8
Глубина, см
8
Высота, см
16