Набор настольный KITE Paw Patrol, 5 предметов (PAW20-205)

60739
14 ДНЕЙ

Настольный канцелярский набор Kite PAW 20-205 — это отличный помощник в организации рабочего места для школьника. Стол выглядит аккуратно, ничего не теряется и канцелярские принадлежности всегда будут под рукой. Прочный металлический стаканчик круглой формы состоит из 3-х отсеков с пластиковой окантовкой. Все составляющие объединяет яркий дизайн с отрядом верных щенков из Paw Patrol.

В детский настольный набор входят:

  1. Два графитных карандаша средней твердости. Грифель 3 мм рисует плавно, не крошится и не царапает бумагу. Карандаши длиной 175 мм покрыты цветным рисунком. Качественное покрытие предотвращает рассыхание и появление трещин на корпусе. При затачивании или падении карандаши не ломаются.
  2. Линейка 15 см. Сделана из прозрачного пластика - на ней очень легко просматриваются разделители. Термоустойчивая и стойкая к механическим повреждениям.
  3. Металлические ножницы 13 см с закругленными концами безопасны в работе и достаточно остры для разрезания бумаги, картона, ткани и нитей. Ножницы помещаются в школьный пенал.
  4. Высота - 9 см.
  5. Диаметр - 7,5 см.
Материал
металл
Цвет
принт
Что должно быть в наборе:
подставка для ручек
Вес брутто (с упаковкой), кг
0
Ширина, см
8
Глубина, см
8
Высота, см
18