Корректор-ручка Axent 8 мл (7002/02/P-A)

60615
14 ДНЕЙ

Немецкая компания Axent – торговая марка, выпускающая широкий ассортимент канцелярских товаров для офиса.

Продукция компании станет вашим личным помощником, который никогда не подведет, выделит как профессионала и подчеркнет именно ваш индивидуальный стиль.Ни один современный офис использующий в своей деятельности письменную работу, не может обойтись без применения корректоров, необходимых для внесения небольших изменений в написанное посредством замазывания чернил белым слоем.

Воспользовавшись представленной здесь моделью 7002-А на спиртовой основе емкостью 8 мл, вы сможете использовать шариковый механизм ручки-корректора с толщиной линии 0.8 мм, для быстрого и точного исправления одной буквы, или целой строки.

Суспензия не содержит сгустков и комочков, ровным слоем ложится на бумагу и не дает осадка.

Идеально белый цвет достигается путем использования в производстве только высококачественных белых пигментов (30% белизны), которые не желтееют и не сереют даже спустя длительное время после нанесения.

Один слой полностью закрашивает текст без повторного нанесения, равномерно распределяясь по бумаге и качественно скрывает все типы надписей, не растекаясь. Текстура жидкости не слишком прозрачная и не жирная.

Слой корректирующей жидкости обладает высокой эластичностью, благодаря чему не трескается, не осыпается и не деформирует бумагу, то есть образует гладкую и пластичную пленку.

Корректор-ручка не содержит вредных токсичных веществ, основа жидкости — акриловая дисперсия в сочетании со спиртовыми составляющими, не имеет резкого запаха. Использование корректора-ручки безопасно для здоровья и экологии.

Расставьте ваши личные AXENTы!

Основные особенности:

Однородная структура корректирующей жидкости.

Ручка-корректор с толщиной линии 0.8 мм.

Хорошая покрывающая способность.

Непрозрачность.

Гладкость поверхности после высыхания.

Безопасность и нетоксичность.

Быстрое время высыхания.

Долговечность.

Идеально переносит низкие температуры.  

Объем, мл
8
Основа
спиртовая
Тип наконечника
металлический
Материал корпуса
пластик
Материал клипа
пластик
Вес брутто (с упаковкой), кг
0
Ширина, см
2
Глубина, см
8
Высота, см
22