Детектор валют PRO-7 LED - №1
Детектор валют PRO-7 LED - №2
Детектор валют PRO-7 LED - №1
Детектор валют PRO-7 LED - №2

Проверка ИК-защиты: нет / Проверка УФ-защиты: есть / Проверка в белом проходящем свете: есть / Проверка магнитных меток: есть / Мощность УФ- излучателя (Вт): 11 / Тип детектора: ультрафиолетовый

Детектор валют PRO-7 LED (01074)

58594
864,00 ₴ 768,00 ₴1 шт
14 ДНЕЙ
Киев
Бесплатно
Забрать 30 марта c 14:00
Бесплатно
100 ₴
Доставка 02 апреля с 12:00 до 18:00
100 ₴
Отправим 30 марта после 16:00
Отправим 30 марта после 16:00

Эффективная защита от фальшивых банкнот – детектор валют PRO 7 LED 

При работе с наличными кассирам, операторам кассовых отделений, курьерам необходимо проводить проверку денег на подлинность. Прием поддельных банкнот в денежный оборот компании может обернуться юридическими проблема и недостачей кассы. Поэтому рабочее место работников оборудуют приборами для проверки денег. Всего одно устройство позволит остановить поток поддельной валюты через вашу организацию.

Просмотровой детектор валют Pro 7 является одним из наиболее распространенных и эффективных устройств для обнаружения подделок на рынке банковской техники. Свою популярность он заслужил благодаря широкому функционалу:

  • Ультрафиолетовая детекция банкнот.
  • Детекция гривен, рублей, долларов, евро и др.
  • Поддержка как веерного, так и единичного просвечивания.
  • Компактные габаритные размеры.

Pro 7 не только 100-% справляется с проверкой купюр на подлинность. Это компактный и удобный прибор, который используется как в крупных банковских отделениях, так и в супермаркетах, небольших магазинах, на АЗС. С покупкой Pro 7 количество фальшивой валюты в активах компании минимизируется.

Устройство готово обеспечить эффективную работу кассового узла с первых секунд после распаковки. Аппарат оснащен УФ-лампами, которые позволяют выявить грубые, но не менее распространенные в денежном обороте, поддельные купюры. Козырек прибора препятствует рассеиванию УФ-излучения лучами дневного или лампового света.

Проверка ИК-защиты
нет
Проверка УФ-защиты
есть
Проверка в белом проходящем свете
есть
Проверка магнитных меток
есть
Мощность УФ- излучателя (Вт)
11
Вес брутто (с упаковкой), кг
0
Ширина, см
10
Глубина, см
9
Высота, см
20