Пленка рулонная PKC матовая 330 мм, 3000 м, 27 мкм - №1
Пленка рулонная PKC матовая 330 мм, 3000 м, 27 мкм - №1
Полипропиленовая пленка - это рулонная пленка для тиражного ламинирования производства PKC. Самый качественный ламинационный продукт для массового производства.

Тип пленки: рулонная / Длина рулона, м: 3000 / Поверхность: матовая

Пленка рулонная PKC матовая 330 мм, 3000 м, 27 мкм (52733)

52357
7'391,00 ₴1 рул
14 ДНЕЙ

Матовая пленка РКССо (Корея) предназначена для ламинирования и изготовлена из биориентированного полипропилена (BOPP). Пленка имеет специально разработанный для термоламинации клеевой слой (EVA: EM 31-1). Он обеспечивает высокую степень прилипания и обладает низкой температурой плавления. Рабочая температура глянцевой пленки составляет 70-120°С в зависимости от типа ламинатора и его скорости.

Горячее ламинирование с использованием термопленки PKCCo позволяет повысить привлекательность полиграфической продукции. Пленка подходит для ламинации брошюр и книжных обложек, пособий для школьников, упаковок из картона, водонепроницаемого гофрированного картона, игральных карт, бумажных пакетов, календарей, плакатов и много другого. Материал хорошо удерживает краски и чернила, имеет хорошую прозрачность и блеск.

После ламинирования пленкой РКССо полиграфическая продукция может быть дополнительно подвержена другим обработкам: вырубке, штриховке, фальцовке, биговке, УФ-лакированию, тиснению фольгой.

Эта пленка не боится воды, жира, масел. Имеет хорошую прозрачность, не скручивается и не заминается при ламинации. Обладает устойчивостью к продавливанию и разрыву в поперечном и продольном направлении.

Ламинируя пленкой PKC вы гарантировано получите качественную продукцию, независимо от сложности задачи ламинирования.

Тип пленки
рулонная
Способ ламинирования
горячий
Плотность, мкм
27
Ширина рулона, мм
330
Длина рулона, м
3000
Поверхность
матовая