Доска оборотно-мобильная магнитно-маркерная АВС 100x200 см (711020)

31441
14 ДНЕЙ

Оборотная доска позволяет увеличить рабочую поверхность в два раза по сравнению с традиционной доской, которая монтируется на стену. Доска легко поворачивается на 360 градусов и фиксируется в любом положении с помощью специального болта.

Обе рабочие поверхности доски представляют собой стальной лист, покрытый специальной белой эмалью. Благодаря этому по доске можно писать сухостираемыми маркерами и крепить магниты.

Подставка поставляется в разобранном виде.

Мобильная подставка для доски производится из стального профиля, покрытого порошковой краской, и оборудована пластиковыми колесами с фиксаторами, упрощающими перемещение доски в любом направлении. Для увеличения срока службы пластиковых колес, производитель рекомендует перемещать оборотно-мобильную доску только по гладкой поверхности (линолеум, ламинат, плитка и т.п.). Ворсистая поверхность (например ковролин) создает повышенное сопротивление, что может привести к быстрому износу и поломке колес.

Внимание! На пишущую поверхность доски нанесена защитная пленка (препятствует царапинам и сколам поверхности при транспортировке).
Перед использованием доски защитную пленку необходимо удалить!

Размер, см
100x200
Поверхность
для маркера
Свойства поверхности
магнитная
Цвет поверхности
белый
Рамка
алюминиевая
Крепление
на мобильной подставке
Полка для аксессуаров
есть
Вес, кг
0
Вес брутто (с упаковкой), кг
36
Ширина, см
202
Глубина, см
4
Высота, см
101