Доска оборотно-мобильная магнитно-маркерная/для мела АВС 90х120 см (712920)

37995
14 ДНЕЙ

Оборотная доска позволяет увеличить рабочую поверхность в два раза по сравнению с традиционной доской, которая монтируется на стену. Доска легко поворачивается на 360 градусов и фиксируется в любом положении с помощью специального болта.

Обе рабочие поверхности доски представляют собой стальной лист, один покрытый специальной белой эмалью, другой матовой зеленой эмалью. Благодаря этому по одной стороне доски можно писать сухостираемыми маркерами, а по другой – мелом. К обеим поверхностям можно крепить магниты.

Подставка поставляется в разобранном виде.

Подставка для доски производится из алюминиевого профиля и оборудована пластиковыми колесами с фиксаторами, упрощающими перемещение доски в любом направлении. Для увеличения срока службы пластиковых колес, производитель рекомендует перемещать оборотно-мобильную доску только по гладкой поверхности (линолеум, ламинат, плитка и т.п.). Ворсистая поверхность (например ковролин) создает повышенное сопротивление, что может привести к быстрому износу и поломке колес.

Внимание! На пишущую поверхность доски нанесена защитная пленка (препятствует царапинам и сколам поверхности при транспортировке).
Перед использованием доски защитную пленку необходимо удалить!

Размер, см
90х120
Поверхность
для мела
для маркера
Свойства поверхности
магнитная
Цвет поверхности
белый
зеленый
Рамка
алюминиевая
Крепление
на мобильной подставке
Полка для аксессуаров
есть
Вес брутто (с упаковкой), кг
30
Ширина, см
122
Глубина, см
4
Высота, см
91