Подставка под ноутбук Kensington SmartFit Easy Riser (K52788W)

51507
24 МЕСЯЦА

Запатентованная система SmartFit® позволяет настраивать высоту и угол экрана вашего ноутбука с помощью прилагаемой ручной диаграммы, чтобы найти свой личный цвет комфорта, уменьшая напряжение шеи и глаз.

Easy Riser™ снимает ноутбук с вашего рабочего стола, способствуя воздушному потоку, чтобы улучшить производительность батареи и облегчить нагрузку на внутренние компоненты.

Особенности:

  • Система SmartFit® позволяет подбирать оптимальную высоту с использованием цветной таблицы с углом наклона до 50 градусов, чтобы вы могли быстро выполнить настройку за два простых шага.
  • Secure Fit - мягкие вставки обеспечивают стабильность нескользящей конструкции для любого ноутбука 12"-17", надежно сохраняя его на месте во время работы.
  • Увеличенная циркуляция воздуха - поднимая ноутбук с рабочего стола, подставка рассеивает тепловыделение и поддерживает охладитель ноутбука, уменьшая нагрузку на аккумулятор и внутренние компоненты.
  • Высокая мобильность - подставка предназначена для быстрого и легкого сгибания, поэтому экономит место в сумке, когда вы путешествуете.
Материал
пластик
Цвет
черный
Гарантия, мес
24