Пленка рулонная PKC матовая 550 мм, 3000 м, 27 мкм - №1
Пленка рулонная PKC матовая 550 мм, 3000 м, 27 мкм - №1

Тип пленки: рулонная / Длина рулона, м: 3000 / Поверхность: матовая

Пленка рулонная PKC матовая 550 мм, 3000 м, 27 мкм (52755)

27760
8'971,00 ₴1 рул
14 ДНЕЙ

Матовая пленка марки РКССо произведена из биориентированного полипропилена (BOPP). Также она имеет покрытие из специально разработанного клеевого слоя (EVA: EM 31-1), необходимого для термоламинации. Особенность этого слоя заключается в его низкой температуре плавления и в высокой степени прилипания к изделию. В зависимости от типа ламинатора и его скорости, рабочая температура нагрева может составлять от 70 до 120°C.

Пленка PKCCo используется при горячем ламинировании. С ее помощью удается добиться наибольшей привлекательности полиграфической продукции. Пленка подходит для ламинации брошюр и книжных обложек, пособий для школьников, упаковок из картона, водонепроницаемого гофрированного картона, игральных карт, бумажных пакетов, календарей, плакатов и много другого.

Материал хорошо удерживает краски и чернила, имеет хорошую прозрачность и блеск. Ламинированную этой пленкой продукцию можно подвергать последующим обработкам, таким как фальцовка, штриховка, биговка, вырубка, тиснение фольгой, УФ-лакирование.

Особенность термопленки BOPP от корейского производителя PKCCo заключается в том, что для ее производства использовалось экологически чистое сырье и в процессе эксплуатации она не выделяет токсичных веществ. Также у нее нет анчерного покрытия, поэтому она не имеет запаха и снижает риск возникновения пожара. Данная матовая пленка не растрескивается под воздействием окружающей среды, обладает хорошей прочностью и прекрасными барьерными свойствами. Во время ламинации материал не скручивается, имеет сопротивление к царапинам.

Тип пленки
рулонная
Способ ламинирования
горячий
Плотность, мкм
27
Ширина рулона, мм
550
Длина рулона, м
3000
Поверхность
матовая
Вес брутто (с упаковкой), кг
38
Ширина, см
350
Глубина, см
350
Высота, см
620