Мангал К-687 Двухярусный (К-687)

27318
14 ДНЕЙ

Мангал К-687 Двухярусный от производителя ТМ "Ferocon" – это тонкостенная модификация мангалов, стенки которого имеют изогнутый профиль верхней части. Уникальность данной модели состоит в том, что она является двухуровневой для расположения шампуров. Такое конструкторское решение расширяет функциональные возможности мангала, позволяя готовить мясо и овощи на шампурах на разных уровнях одновременно, тем самым экономя время приготовления. Если во время приготовления шашлыка, жара в мангале становится меньше, то шампура переставляются с верхнего яруса на нижний и шашлык доводится до готовности.

Для надёжного расположения шампуров на торцах стенок проделаны засечки для фиксации. Всего имеется на продольных стенках по 7 засечек на нижнем и на верхнем уровнях. Для шампуров стандартной длины, по 3 засечки на верхнем уровне боковой стенки и по одной засечке на нижнем уровне для более длинных шампуров. В общей сложности мангал модели К-687 позволяет одновременно готовить мясо или овощи на 18 шампурах, что существенно экономит время приготовления еды и помогает накормить большое количество людей.

На всех стенках корпуса имеются вентиляционные щели для продува воздуха и поддержания высокой температуры в корпусе мангала. Благодаря особой форме стенок мангала его без труда можно переносить и транспортировать.

При доставке мангал упаковывается в гофрированную бумагу.

Размер, мм
58х69х37