Мангал К-105 Уголек (К-105)

27314
14 ДНЕЙ

Туристический мангал 105 Уголек является классической моделью мангалов ТМ "Ferocon", корпус которого выполнен в виде короба. Углообразные стойки-ножки вставляются в специально предусмотренные для этого крепления пазы на корпусе мангала и обеспечивают его надёжную устойчивость.

Модель «Уголёк» относительно нетяжёлая (всего 2,2 кг) и поэтому легко может переноситься на дальние расстояния, не вызывая при этом неудобств. «Угольком» можно пользоваться и в походе, и на даче, и на каком-либо выездном организованном событии в лесу.

Продольные стенки перфорированы отверстиями для дополнительного поддува углей. Также сверху проделаны четыре углубления для фиксации шампуров.

Качественная сталь, из которой изготовлен мангал, наделяет его достаточной прочностью и антикоррозионными свойствами, поэтому длительный срок его эксплуатации гарантирован.

Туристический мангал от производителя «Ferocon» комплектуется набором шампуров из пищевой стали, поэтому на них смело можно готовить как мясо различного вида, так и некоторые виды овощей.

Размер, мм
35х30х30